Resistencia para evaporador RE-IDM-26,2/140 2.600W 220V 5.900 x 8 mm tipo U RGC
Documentos
Especificaciones
| Marca | RGC |
| Material | Hierro, Hierro |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Referencia | IDM-26.2/140 |
| Largo | 5.900 mm |
| Potencia (W) | 2600W |
| Marca | RGC |
| Material | Hierro, Hierro |
| Voltaje de entrada | 220V |
| Referencia | IDM-26.2/140 |
| Largo | 5.900 mm |
| Potencia (W) | 2600W |