Evaporador perfil medio 4.6kW 5 HP 220V PH3 15.709 BTU LBP 2 fan 16 pulg con resistencia IDL-4.6/30T RGC
https://www.galliummexico.com/web/image/product.template/20890/image_1920?unique=c0d01f8
  • Marca
  • Modelo
  • Voltaje de entrada
  • Aplicación
  • Ventilador axial
  • Resistencia evaporador (kW)
  • Resistencia bandeja (kW)
  • Capacidad frigorífica (BTU/h)
  • Rango de capacidad (BTU/h)
  • Rango de capacidad (kW)
  • Capacidad frigorífica (kW)
Esta combinación no existe.
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días hábiles
Especificaciones
Marca RGC
Modelo IDL-4.6/30T
Voltaje de entrada 208-230V 60Hz PH3
Aplicación Refrigeración LBP
Ventilador axial 400mm - 16pulg