Cold room evaporator 11.6kW 10 HP 220V PH3 39.579 BTU LBP 3 fan 20 in with heater IDL-11.6/70T RGC
Specifications
| Brand | RGC |
| Modelo | IDL-11.6/70T |
| Voltaje de entrada | 208-230V 60Hz PH3 |
| Aplicación | Refrigeración LBP |
| Ventilador axial | 500mm - 20pulg |